>
>
Amazing Attic at the Como Lake

Amazing Attic at the Como Lake

Via Bellinzona, 2, Como, Italien
Passabel
29 Bewertungen
5.4

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Amazing Attic at the Como Lake - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 bedroom, a kitchenette and 1 bathroom with a shower. The kitchenette is equipped with a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides air conditioning, heating and garden views. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Esstisch
Ausblick:
Gartenblick
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

5.4
Passabel
29 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
5
Sauberkeit
2.5
Komfort
5
Standort
5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Edicola Aprica
1.2 km
Caffè Settebello
30 Mehr über das Zimmer
Quatar Pass
250 Mehr über das Zimmer
Priamo Giorgio
700 Mehr über das Zimmer
Villa Olmo
200 Mehr über das Zimmer
Terrazza 241
150 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
52 km
Flughafen Mailand-Malpensa
49 km
Flughafen Bergamo
79 km
Flughafen Lugano-Agno
23.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bus Station Como
3.8 km
Como
4.1 km
Bahnhof Como San Giovanni
1.6 km
Skilifte
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
48 km
Sciovia Bedea-Novaggio
40 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Amazing Attic at the Como Lake

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Amazing Attic at the Como Lake ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Amazing Attic at the Como Lake?

Amazing Attic at the Como Lake befindet sich in Via Bellinzona, 2, Como, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Amazing Attic at the Como Lake?

Die Preise im Amazing Attic at the Como Lake passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Amazing Attic at the Como Lake?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Villa Olmo (150 m) and Bar Edicola Aprica (950 m) besuchen.

Bietet Amazing Attic at the Como Lake Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Amazing Attic at the Como Lake bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, Amazing Attic at the Como Lake vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Lugano-Agno aus zu erreichen.

Liegt Amazing Attic at the Como Lake in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Amazing Attic at the Como Lake verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Amazing Attic at the Como Lake kommunizieren?

Das Personal im Amazing Attic at the Como Lake spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Amazing Attic at the Como Lake?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Baptisterium in Riva San Vitale (12.1 km), Chicco d' Oro Kaffee Museum (8.7 km), Silk Museum (3 km) and Broletto (1.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!