Attico accogliente e moderno
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Attico accogliente e moderno
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Privater Check-in/-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 4 Viale Giulio Cesare, Como, Italien.
Die Preise im Attico accogliente e moderno werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Oreggia Anna Maria, Mithos Greek Pita Gyros Ristorante Greco Tavola Calda, Gelateria Amoruccio and Magie di Zandi M & C essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Attico accogliente e moderno organisieren.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Lugano-Agno aus in etwa 30 Minuten.
Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.
Attico accogliente e moderno bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.
Gäste können im Attico accogliente e moderno mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Baptisterium in Riva San Vitale (14.6 km), Chicco d' Oro Kaffee Museum (11.3 km), Silk Museum (600 m) and Broletto (1.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.























