Como Hills
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Como Hills
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Fitnesscenter
- Solarium
- Massage
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Ganzkörpermassage
- Fitness
- Fitnessunterricht
- Persönlicher Trainer
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Motto-Dinnerabende
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Restaurant
- Bar
- Snackbar
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Rollstuhlgerecht
- WC mit Haltegriffen
- Höheres WC
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Notrufleine im Bad
- Poolbar
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Como Hills befindet sich in 55 Via Pasquale Paoli, Como, Italien.
Gäste können im Como Hills Zimmertypen wie Deluxe Premium Doppel- oder Zweibettzimmer mit Poolblick, Standard Doppel- oder Zweibettzimmer mit Gartenblick, Superior Doppel- oder Zweibettzimmer mit Gartenblick and Superior Doppel-/Zweibettzimmer mit Poolblick buchen.
Parkplätze im hotel sind gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Locanda dei Piaceri (350 m) and Citti Tabacchi (950 m).
Como Hills beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Como Hills stellt verschiedene mobilitätsunterstützende Annehmlichkeiten bereit, wie Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze, WC mit Haltegriffen, Höheres WC, Niedriges Waschbecken im Bad and Notrufleine im Bad, um den Komfort der Gäste zu erhöhen.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Como Hills verfügbar, darunter Rückenmassage, Nackenmassage and Ganzkörpermassage.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Mailand-Malpensa aus in etwa 35 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Como zum hotel beträgt etwa 2.9 km.
Como Hills stellt Einrichtungen bereit, die für Geschäftsreisen geeignet sind, wie Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Die Preise im Como Hills variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Como Hills bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.
Como Hills verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Como Hills bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.
Zur Unterhaltung vor Ort im Como Hills gehören Optionen wie Motto-Dinnerabende.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Chicco d' Oro Kaffee Museum (11.9 km), Silk Museum (2.7 km), Broletto (3.2 km) and Piazza Cavour (3.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.


























