Domus Cortesella
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Domus Cortesella
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Vitani, Como, Italien.
Die Preise im Domus Cortesella variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Domus Cortesella erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Domus Cortesella organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Lugano-Agno zu Domus Cortesella dauert rund 30 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Como zum ferienwohnung beträgt etwa 500 m.
Im Domus Cortesella können nur Zimmer vom Typ Deluxe Apartment gebucht werden.
Zum Essen in der Nähe können Gäste 5 Sensi, La Boheme and Sugar Coffee Point besuchen.
Gäste können im Domus Cortesella mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Baptisterium in Riva San Vitale (13.5 km), Chicco d' Oro Kaffee Museum (10.2 km), Silk Museum (1.5 km) and Broletto (200 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.








































